$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

Опубликовано видео нового имения Ахметова под Киевом, где обстреляли журналистов

Ольга Коваль 15 Квітня 2017 09:47
Опубликовано видео нового имения Ахметова под Киевом, где обстреляли журналистов

Во время съемок нового особняка украинского олигарха, обстреляли журналистов. Сотрудники издания "Слідство.Інфо" проводили съемку новой недвижимости Ринала Ахметова в поселке Плюты в Киевской области. Во время работы они попали под обстрел. Максим Опанасенко и Кирилл Шапарь рассказали об этом происшествии на страницах социальной сети Фейсбук. На территории, принадлежащей олигарху ведется масштабное строительство. Согласно документам, участок принадлежит компании «Мета-Капитал», которую контролирует украинский олигарх. Похоже, что дела у него идут отменно.



https://www.facebook.com/slidstvo.info/videos/1463950420342695/

Как стало известно, открыл огонь по журналистам неизвестный со стороны лесополосы. Журналистам пришлось спешно покинуть территорию. Выстрели производились по автомобилю, на котором приехали журналисты. Сотрудники издания по данному факту в полицию не обращались.

Руководитель энергохолдинга «ДТЭК» Ринат Ахметов  полностью утратил контроль над своими активами на территориях «ЛДНР». Украинский олигарх Ринат Ахметов оказался на 483 месте в списке самых богатых людей мира. Рейтинг из 500 фамилий опубликовало агентство Bloomberg.