$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +9° Варшава +8° Вашингтон

Опубликовано видео, как активистки Femen пытались сорвать выступление Марин Ле Пен в Париже

Ольга Коваль 18 Квітня 2017 14:33
Опубликовано видео, как активистки Femen пытались сорвать выступление Марин Ле Пен в Париже

Две девушки из украинского движения Femen пытались помешать выступлению французского кандидата в президенты. Во время речи Марин Ле Пен, полуобнаженные активистки безуспешно пытались прорваться на сцену, где выступала лидер французской партии «Национальный фронт». Однако служба безопасности профессионально среагировала и возмутительниц спокойствия арестовали.

https://youtu.be/n_FabtRY8ao

Данный инцидент произошел 17 апреля, в понедельник, в концертном зале на северо-востоке Парижа. Девушка с обнаженной грудью, разрисованная различными надписями, с букетом цветов в руках, прорвалась на сцену, однако охрана быстро увела ее. Вторая активистка, пытавшаяся проделать тот же трюк, также потерпела поражение. Напомним, что Марин Ле Пен - кандидат в президенты Франции, основным противником которой является Макрон. Шансы у обоих кандидатов на победу, согласно национальным опросам, равны.

Ранее: Опубликованы фамилии евродепутатов, которые не хотят видеть украинцев в Европе. Озвучена сумма платы "Национальному фронту" Франции за поддержу аннексии Крыма.