$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

Опубликовано видео боев Усика, Гвоздика и Ломаченко, потрясших Америку

Олег Бесараб 09 Квітня 2017 10:03
Опубликовано видео боев Усика, Гвоздика и Ломаченко, потрясших Америку

В США под Вашингтоном прошли бои Александра Усика, Василия Ломаченко и Александра Гвоздика. Все они закончились победой украинских боксеров.

Александр Усик вышел на ринг, чтобы отстоять свой титул чемпиона мира по версии WBO против Майкла Хантера, США. До 5 раунда борьба шла на равных, потом Усик захватил инициативу и в результате победил по очкам - 117-110.



А вот поединок полутяжа Александра Гвоздика с кубинцем Юниески Гонсалесом закончился быстро. Гвоздик в третьем раунде отправил Гонсалеса сначала в нокдаун, а затем в нокаут.

https://youtu.be/0Ya--MdxO4E

Завершил триаду выступлений Василий Ломаченко. Ему удалось защитить свой титул чемпиона мира WBO от американца Джейсона Сосы. При чем у Сосы не было шансов, он не успевал за украинцем. Только за счет выносливости, упорства Соса дотянул до 9 раунда, но когда у него стал заплывать глаз, смысла продолжать схватку уже не было.

https://youtu.be/wjRtaRIim54

Читайте также - как закончились поединки украинских боксеров на ринге в США. Тем временем, спекулянты продают уже билеты на предстоящий бой Кличко с Джошуа по цене элитного Мерседеса.