$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+12° Київ +11° Варшава +11° Вашингтон

Опубликовано видео падения российского самолета в воздушную яму в небе над Бангкоком

Ольга Коваль 02 Травня 2017 09:03
Опубликовано видео падения российского самолета в воздушную яму в небе над Бангкоком

В Бангкоке спасли жизнь россиянам, попавшим в турбулентность на авиарейсе Аэрофлота. Медики Бангкока в понедельник 1 мая провели операции пятерым россиянам, летевшим на злосчастном рейсе Москва-Бангкок. Пассажиры самолета, в результате попадания в зону турбулентности, получили множественные травмы, переломы конечностей, тазобедренных костей, запястий и ребер. Еще три операции назначены на 2 мая. О проведении операций сообщили в российском посольстве в Таиланде. Лечащий врач настоял на том, чтобы его личность оставалась неизвестной, поскольку в больнице действует запрет администрации на комментарии персоналом СМИ и фотографирование.



Еще семеро россиян находятся в больнице, однако не нуждаются в оперативном вмешательстве, двоих планируют выписать уже во вторник, 2 мая. В больнице постоянно дежурит представитель консульства для получения информации, необходимости перевода и любой другой помощи, которая может понадобиться соотечественникам.

Напомним, ранее Таиланд отказался от приобретения украинской военной техники. Также поставщик топлива для украинских АЭС Westinghouse объявлен банкротом.