$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+8° Київ +10° Варшава +11° Вашингтон

Опубликованы фотографии готовности главной сцены Евровидения в Киеве

Ольга Коваль 20 Квітня 2017 13:33
Опубликованы фотографии готовности главной сцены Евровидения в Киеве

Главная сцена Евровидения-2017 полностью готова к песенному конкурсу. Журналисты и телеведущие провели осмотр и поделились своими впечатлениями от увиденного. Все строительные и монтажные работы завершены даже раньше срока, осталось получить некоторые детали, которые должны доставить из нескольких стран-участниц. 21 апреля будут производить наладку звука и установку оборудования для освещения сцены. Исполнительный продюсер конкурса Павел Грицак заявил, что не сомневается в том, что конкурс в Киеве станет зрелищным и запоминающимся.















С помощью такой шикарной сцены организаторы надеются донести до всех гостей конкурса информацию, что Украина – современная и прогрессивная страна, способная объединить в себе традиции и современность. Также организаторы раскрыли маленький секрет относительно музыкальных подарков для гостей – на сцене готовятся выступления украинских певиц Русланы и Джамалы, а также супер-звезды ONUKA, которая выступит с оркестром НАОНІ. Что касается других сюрпризов – их организаторы предпочли сохранить в секрете.

Ранее стало известно, что кресла для зрителей доставлены из Львова. ТАкже стали известны подробности торжественного открытия песенного конкурса в Киеве.