$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+12° Київ +15° Варшава +9° Вашингтон

Опубликованы фотографии убийцы Дениса Вороненкова

Ольга Коваль 27 Березня 2017 14:44
Опубликованы фотографии убийцы Дениса Вороненкова

В сети появились фотографии киллера, застрелившего в Киеве российского оппозиционера и экс-депутата Дениса Вороненкова. Павел Паршов на фото одет в камуфляж, фотографии сделаны на передовой в зоне проведения АТО. Как стало известно, убийца депутата служил в батальоне «Донбасс». Однако руководство батальона заявило, что не подавало документы Паршова на получение статуса участника боевых действий Руководитель подразделения считает, что это инициатива Нацгвардии. А поскольку Паршов ни разу не был на боевых заданиях, ему статус УБД не положен. В Нацгвардии Украины есть информация о том, что Павел Паршов получил статус УБД.



Журналисты проводят собственные расследования деятельности Паршова после службы в АТО. Уже стало известно, что Паршов работал курьером в конвертационном центре в компании, которая занималась обналичиванием денежных средств.

Российский оппозиционер Пономарев уверен, что ликвидацию в Киеве Дениса Вороненкова осуществил генерал ФСБ Олег Феоктистов. Известно, что Вороненков был врагом ФСБ.  Илья Пономарев рассказал, что Генпрокурор Украины Юрий Луценко подставил Вороненкова, рассказав в СМИ о его роли в получении доказательств против Януковича.