$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+12° Київ +11° Варшава +18° Вашингтон

Первая партия iPhone SE собрана в Индии

Ольга Коваль 17 Травня 2017 18:41
Первая партия iPhone SE собрана в Индии

Продажа iPhone SE в Индии начнется в ближайшее время. Корпорация уже закончила тестирование индийских iPhone и полностью удовлетворена их качеством. Это весьма важный шаг в процессе завоевания индийского рынка техники. Ранее в корпорации Apple Inc заявили о начале выпуска iPhone в Бангалоре. Оптовые поставки начнутся уже до конца недели.

Телефоны iPhone SE были собраны тайваньской компанией Wistron Corp, которая расположена в индийском штате Карнатака. Стоимость индийского смартфона пока не объявлена, однако продавцы прогнозируют его стоимость в размере 320 долларов США, что на 80 долларов дешевле, чем на американском рынке. Индийские же власти считают, что стоимость айфона будет ниже американского на 100 долларов. Представители корпорации считают такое колебание цены недопустимым, поскольку стоимость их гаджетов должна быть одинаковой в каждом уголке мира- это своеобразная тактика менеджмента Apple. Однако даже наименьшая стоимость айфона в размере 250 долларов будет недоступна большинству индийцев, поскольку средняя стоимость других марок смартфонов находится на уровне 150 долларов.

Ранее стало известно, что цена компании Аррle превысила $800 миллиардов за счет продвижения сервисов. Apple сделала бесплатной не только Mac OS X, но и пакеты iWork и iLife.