$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+7° Київ +8° Варшава +12° Вашингтон

Опубликовано видео падения военного вертолета Ми-2 в Краматорске

Ольга Коваль 27 Березня 2017 08:34
Опубликовано видео падения военного вертолета Ми-2 в Краматорске

В воскресенье 26 марта, около населенного пункта Малиновка недалеко от Краматорска разбился военный вертолет Ми-2. По предварительным сведениям, крушение машины произошло из-за столкновения с линией электропередач. Поисковые бригады и офицеры штаба АТО были оперативно вызваны на место трагедии для определения причин и эвакуации погибших членов экипажа. По факту авиационной катастрофы начало расследование.

https://youtu.be/Oxp-3nFcQBw

https://youtu.be/y-19SBjBk0c

В результате аварии погибло пятеро человек, трое членов экипажа и двое пассажиров – сообщила пресс-секретарь министра обороны Оксана Гаврилюк. В понедельник, 27 марта, начата операция по изъятию тел из обломков вертолета. В сети опубликовано видео с места падения военного вертолета Ми-2.

Ранее мы писали о том, что в интернете появилось видео, на котором снято падение гражданского вертолета в Турции. Кадры сняты камерой наружного наблюдения на автозаправочной станции, расположенной поблизости. А в Миргороде Полтавской области прошли учения 831 бригады тактической авиации. Об этом сообщила пресс-служба бригады.