$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+12° Київ +8° Варшава +20° Вашингтон

Поклонская на видео рассказала о мироточащем бюсте царя

Administrator 04 Березня 2017 12:19
Поклонская на видео рассказала о мироточащем бюсте царя

Наталья Поклонская, бывший «прокурор» Крыма, сообщила в своём интервью российскому телеканалу «Царьград» про мироточащий бюст Николая II. Она считает его чудодейственным и целительным.

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

По её уверению, её бывшие сотрудники из прокуратуры аннексированного Крыма, ухаживающие за бюстом бывшего российского монарха, наблюдали «чудо» — скульптура царя «замироточила»! Мало того, по её словам некие люди приходят к мироточащему бюсту с заболевшими детьми и те волшебным образом сразу же выздоравливают. Стоит напомнить, что Поклонская, которую в сети интернет звонко именуют не иначе как «няш-мяш», после последних выборов Госдумы, стала депутатом парламента России. Бывшая «прокурор Крыма» известна своими монархическими взглядами и даже вышла в прошлом году на парад Дня Победы над нацисткой Германией с портретом «Николая Кровавого».

Россияне считают аннексию Крыма поводом для гордости и это событие у них на втором месте после Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Однако в НАТО считают аннексию Крыма наибольшим преступлением за последние десятилетия.