$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+19° Київ +10° Варшава +11° Вашингтон

Полиция опубликовала фото украинского военного, убийца которого пытался сбежать в Крым

Ольга Коваль 04 Травня 2017 13:35
Полиция опубликовала фото украинского военного, убийца которого пытался сбежать в Крым

Правоохранители задержали 48-летнего мужчину на границе с полуостровом Крым. Как стало известно, мужчина пытался скрыться от преследования полиции за убийство военнослужащего. О происшествии сообщил начальник ГУ Нацполиции в Кировоградской области Сергей Кондрашенко.






Убийца нанес военнослужащему из Александрии Кировоградской области множество ножевых ранений, после чего решил избавиться от тела. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции 3 мая, при попытке сбежать от ответственности за совершенное преступление в оккупированный Крым. По предварительным данным, убийца поссорился со своей жертвой и после убийства вывез тело в лесополосу и закопал в землю. Более детальные подробности предстоит выяснить следователям. Убитый – 46-летний майор воинской части 2269, пропавший 1 мая. О исчезновении заявила его супруга.

Ранее в Кировоградской области был уволен прокурор, из-за недостоверных данных в э-декларации. В Кроппивницком, Кировоградской области, на детской площадке двое мужчин устроили перестрелку.