$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+19° Київ +10° Варшава +11° Вашингтон

Полиция задержала в Кропивницком банду вооруженных мужчин

Ольга Коваль 24 Травня 2017 10:30
Полиция задержала в Кропивницком банду вооруженных мужчин

В центре Кропивницкого сотрудники полиции задержали 13 вооруженных мужчин. Полицейские получили оперативную информацию из источника, отказавшегося себя назвать. Оперативно прибывшим на место полицейским удалось задержать три автомобиля, в которых находились вооруженные люди.

Стало известно, что оперативная информация о передвижении вооруженных лиц в центре Кропивницкого поступила в райотдел Кировоградской области накануне, вечером 22 мая. Сотрудники патрульной полиции и группы КОРД остановили автомобили. Задержанным мужчинам было от 23 до 38 лет. В ходе обыска автомобилей было изъято 7 гладкоствольных ружей, нарезные стволы и пистолеты с резиновыми патронами, также было изъято 200 патронов. Задержанные мужчины доставлены в районное отделение полиции. Сотрудникам предстоит выяснить, куда направлялись автомобили и кому предназначалось оружие. Также будет выясняться возможная причастность задержанных к совершению уголовных преступлений.

Ранее появились фотографии чиновника, которого взорвали в собственном автомобиле в Кропивницком. Ранее в городе произошла стрельба и погоня, видеокадры с места происшествия шокируют.