$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +9° Варшава +10° Вашингтон
Политолог Владимир Цыбулько: Кремль уже раздражает россиян

Политолог Владимир Цыбулько: Кремль уже раздражает россиян

16 Червня 2017 11:14

Прямая линия президента России Владимира Путина продемонстрировала полное загнивание российского режима и стала для россиян не социальной терапией, а большим раздражителем. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию UA.News сообщил политолог Владимир Цыбулько.

По мнению эксперта, прошедшая 15 июня прямая линия наочно показала россиянам, в каком состоянии пребывает вся российская нация.


  • «Люди прекрасно понимают, что тот внутренне и внешнеполитический курс, который избрал Путин, ведет Россию к историческому краху и поражению. Но пока не вызрела новая позитивная программа, не вызрели позитивные лидеры, россиянам остается сидеть и ждать полного догнивания этого режима. А то, что этот режим прогнил насквозь и продемонстрировала эта прямая линия»


Слова российского президента о том, что Иван Франко, Михаил Драгоманов и Михаил Грушевский выступали за украинскую независимость в виде федерации и не видели Крым в составе Украины, политолог считает нежеланием Кремля отказаться от планов по федерализации Украины, о которых активно говорилось еще в 2014-м году.

Заявление Путина о том, что Виктор Медведчук является украинским националистом, Владимир Цыбулько назвал гибридными технологиями КГБ-ФСБ.

  • «Исторически самыми активными украинскими радикалами всегда были структуры, связанные с российскими спецслужбами. Это же мы наблюдаем и сейчас – т.н. «автономные» националисты и еще ряд радикальных организаций в Украине работают не на пользу национальным интересам. Они пропагандируют гиперпатриотизм, который создает множество проблем для Украины и украинцев»


Напомним, 15 июня состоялась 15-я по счету «Прямая линия» с Владимиром Путиным. В ходе эфира, президент России назвал лидера организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука украинским националистом и допустил, что отдельные украинские деятели хотели видеть Украину федерацией без Крыма.