$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+11° Київ +8° Варшава +16° Вашингтон

Появилось видео истязания хасидами лошади в Умани

Ольга Коваль 15 Квітня 2017 10:47
Появилось видео истязания хасидами лошади в Умани

В Умани произошел шокирующий инцидент. Хасиды привязали лошадь к автомобилю и на большой скорости протянули по трассе. Как утверждает владелец животного, лошадь от него сбежала и таким образом он решил доставить ее домой. Этот жестокий случай заснял на видео очевидец, проезжавший по трассе Гереженовка-Умань 13 апреля, - сообщает издание "Сегодня".



По данному факту жестокого обращения с животными возбуждено уголовное дело. Животное осмотрели ветеринары. Ее жизни ничего не угрожает. Владелец лошади оправдывается и утверждает, что скорость движения автомобиля была медленной. Он потихоньку доставлял лошадь домой. Показания свидетелей расходятся. Одни утверждают, что скорость автомобиля была минимальной, другие же говорят, что авто двигалось слишком быстро. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все подробности вопиющего инцидента. Если факт жестокого обращения с животными подтвердится, то владельцу-хасиду грозит штраф в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или 6 месяцев ареста.

Ранее: Во время съемок нового особняка украинского олигарха, обстреляли журналистов. Пожилая женщина попала под колеса автомобиля с Надеждой Савченко в районе улицы Драйзера, 4.