$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+12° Київ +3° Варшава +10° Вашингтон

Появилось видео кровавых разборок со стрельбой и погоней в Кропивницком

Ольга Коваль 11 Квітня 2017 12:24
Появилось видео кровавых разборок со стрельбой и погоней в Кропивницком

10 апреля в Кропивницком, неподалеку от детской площадки, в 20:00 прозвучали выстрелы. Так происходило выяснение отношений между двумя мужчинами, которые в качестве аргументов решили использовать огнестрельное оружие. В результате оппоненты и их сообщники выпустили друг в друга около 30 пуль из пистолетов. Очевидцы происшествия – жители многоэтажки, во дворе которой происходили разборки – вызвали патрульных.



Полицейским, прибывшим на вызов, стало известно, что начали стрелять люди, находившиеся в стоявших неподалеку автомобилях - черном BMW и красном Mazda. В каждой машине было по 4 человека. Один из участников перестрелки был ранен в лицо, после чего его товарищи затянули его в автомобиль и отвезли в больницу. Раненый – 36-летний мужчина – попал в реанимацию, его подельники скрылись. Полиция объявила в городе план-перехват.









Ранее мы сообщали, что заместителя прокурора Кировоградской области Виктора Приходько уволили с занимаемой должности за недостоверные данные, указанные в э-декларации. Стало известно, что Приходько утаил полную информацию о своем имущественном состоянии, за что и был наказан в соответствии с законом. А во время недавней перестрелки полицейских в Княжичах участвовала третья сила, о которой раньше не знали. К такому выводу пришли следователи прокуратуры.