$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+11° Київ +8° Варшава +15° Вашингтон

Пранкер Лексус разыграл министра спорта Жданова и олимпийского призера Беленюка

Ольга Коваль 22 Березня 2017 10:51
Пранкер Лексус разыграл министра спорта Жданова и олимпийского призера Беленюка

Известный своими розыгрышами высших чанов власти пранкер Лексус решил поглумиться над министром спорта Игорем Ждановым. Алексей Столяров (Лексус) позвонил олимпийскому призеру и чемпиону мира по греко-римской борьбе Жану Беленюку и представился сотрудником Администрации президента. Выслушал жалобы спортсмена на жилищный вопрос, Беленюк рассказал, что вынужден жить с матерью в 16-метровой гостинке, а министерство спорта только футболистов спонсирует. В целом, Беленюк озвучил действительно важные проблемы, существующие в области спорта в Украине, о чем и ранее говорил совершенно открыто. Диалог был записан пранкером.



После столь удачного диалога Лексус позвонил министру спорта Игорю Жданову и представился Жаном Беленюком. Он провел содержательный и интересный диалог по поводу проблем спорта в Украине, а после рассказал, что Жданов не первый раз становится жертвой его телефонных розыгрышей, хотя запись была обнародована во всех российских СМИ. Предыдущая шутка заключалась в том, что Жданов якобы провел диалог в телефонном режиме с главой WADA, что происходило в прямом эфире российского телеканала НТВ.

Ранее в Киберполиции рассказали о наиболее распространенных аферах в интернете, а в кулуарах Верховной Рады можно побывать, не выходя из дома.