$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+11° Київ +10° Варшава +15° Вашингтон

Прилепин хочет сделать Захарченко президентом Украины

Administrator 21 Березня 2017 17:41
Прилепин хочет сделать Захарченко президентом Украины

Российский "писатель" и фанат "ДНР" Захар Прилепин считает, что главарь "ДНР" Захарченко мог бы победить на выборах президента Украины. Такое мнение он высказал в интервью российским СМИ.

По мнению новоиспеченного "полевого командира ДНР", если бы Александр Захарченко участвовал в честных и прозрачных президентских выборах в Украине, то непременно победил бы. Прилепин считает, что Порошенко и Тимошенко проиграли бы в этих выборах - возможно, во втором туре и в сложной борьбе. Кроме того, одиозный "майор" высказал убеждение, что Донбасс обязательно будет русским, поскольку этого хотят все, как он выразился, "нормальные русские люди". Агрессию России против Украины Прилепин назвал "восстанием русского народа, не пожелавшего играть в ересь квазиукраинства". В Европе же, по мнению российского одиозного деятеля, ни русских, ни украинцев никто не ждет.

Напомним, недавно Захар Прилепин получил звание "майора войск ДНР" и создал собственный "батальон". А шоумена Никиту Джигурду лишили "гражданства" непризнанной республики.