$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+10° Київ +9° Варшава +11° Вашингтон

Путин сравнил себя с прожорливым брюхоногим моллюском, не зная, как тот выглядит

Олег Бесараб 26 Квітня 2017 07:18
Путин сравнил себя с прожорливым брюхоногим моллюском, не зная, как тот выглядит

Похоже, российкий президент заработал себе новую кличку – «моллюск» или еще что похлеще. А всего лишь сравнил себя с морским ангелом.



Произошло это на собрании Русского географического общества во время заседания, когда показывали фильм о подводном мире Арктики. С тех пор, как Россия стала претендовать чуть ли не на весь акрктический шельф, Путин этой темой очень интересуется. Услышав, что на кадрах моллюск морской ангел пожирает других моллюсков – морских чертей, Путин оживился. Это, говорит, как раз то, чем он занимается, еще при этом смотрит по сторонам, чтобы другие не съели. В соцсетях путинское сравнение уже вызвало вал шуток. Оказывается, Путин не краб, не гриб, а пожирающий всех моллюск? Пользователи также выложили фото моллюска-Путина, напомнив, что тот не ангел, а самое натуральное х…ло.



Когда президент РФ летал на Землю Франца-Иосифа знакомиться с арктичексими реалиями воочию, то его бывший горячий сторонник терорист Гиркин обозвал Путина трусливым, жадным и тупым скотом.  Тогда же Путин и напророчил, что война в Украине может перерасти в глобальную.