$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+10° Київ +4° Варшава +15° Вашингтон

Путину резко "перестало везти" - российский оппозиционер

Administrator 02 Березня 2017 17:54
Путину резко "перестало везти" - российский оппозиционер

Президенту России Владимиру Путину "вдруг резко перестало везти" во внешней политике - считает российский оппозиционный деятель, глава партии "Демократический выбор" Владимир Милов. Такое наблюдение он высказал на своей странице в Facebook.

Среди последних международных событий, которые происходят явно не в пользу российского президента, оппозиционер упоминает: отставку путинского фаворита в американской администрации Майкла Флинна, разоблачение министра торговли США Уилбура Росса в торговле с Россией через банки Кипра, во Франции - негативные перспективы у протеже Путина Марин Ле Пен и Франсуа Фийона, и многое другое. Российский политик отметил, что Запад просыпается после "кавалерийской путинской атаки" и подытожил, что "не все коту масленица".

Напомним, согласно опросам, аннексия Крыма является вторым поводом для гордости у россиян после победы в Великой отечественной войне. Тем временем российский премьер Дмитрий Медведев предупредил россиян, что санкции продлятся "неопределенно долго".