$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+12° Київ +3° Варшава +10° Вашингтон

Российские полицейские на видео тренировались на студентах, как бить недовольных путинским режимом

Ольга Коваль 08 Травня 2017 12:41
Российские полицейские на видео тренировались на студентах, как бить недовольных путинским режимом

Полицейские отрабатывали на студентах как разгонять протестные митинги. Примечательно, что студентов о такой тренировке даже не потрудились предупредить. На условиях анонимности один из родственников избитых студентов горно-нефтяного колледжа г. Ухта рассказал подробности этого ужасающего происшествия. Тренировка полицейских прошла 5 мая в пятницу. Студентам объявили, что их везут на экскурсию, однако уже в автобусе сказали о том, что они едут на некую акцию-митинг. По прибытии студенты узнали, что им необходимо изображать протестующих, а полицейские будут учиться отрабатывать разгон акции протеста. Студенты получили плакаты и заставили выкрикивать разные лозунги против власти. Также молодые люди получили листовки с различными антипутинскими текстами.











Полицейские, тренировавшиеся на студентах, уж слишком усердно отрабатывали тактические приемы. Молодых людей избивали дубинками, выкручивали руки, опрокидывали на землю и всячески издевались. Все это чудовищное действо длилось более двух часов. Что примечательно, ни руководство колледжа, ни полиция не признаются в таких тренировках и отрицают все, что происходило. И это не смотря на наличие подтверждающих фото и видео.

Ранее российские полицейские разогнали митинг, организованный в память Бориса Немцова. А на другой акции протеста был задержан каждый десятый участник.