$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+10° Київ +9° Варшава +13° Вашингтон

На "Эхе Москвы" довели до истерики российского писателя Михаила Веллера: на видео показали его реакцию

Ольга Коваль 28 Квітня 2017 12:17
На "Эхе Москвы" довели до истерики российского писателя Михаила Веллера: на видео показали его реакцию

Конфликт произошел в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Российский писатель Михаил Веллер в грубой форме велел ведущей не перебивать его. Разговор велся о президентских выборах во Франции и российский писатель старался донести до зрителей свою позицию. Однако ведущая не давала ему окончить фразы, постоянно перебивала и комментировала его слова.



Когда ведущая в очередной раз решила прервать монолог Михаила Веллера, писатель начал на нее кричать. После этого он взял стакан воды и вылил его женщине прямо в лицо, далее с громкими оскорблениями типа «скотина тупая…» просто ушел из студии. Телеведущая не посчитала нужным извиниться перед известным писателем и, вероятно, считает, что имеет право вести себя подобным образом с уважаемыми людьми. Она принесла извинения зрителям за неподобающее поведение Михаила Веллера и продолжила вести эфир.

Напомним, ранее было опубликовано видео хамства в прямом эфире пропагандиста Кремля Соловьева. Видимо, в отделе кадров Кремля существует некий шаблон, по которому отбираются те, кто озвучивает неофициальную позицию российской власти, начиная от Жириновского и заканчивая Киселевым, который иногда уж  слишком болтлив.