$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+10° Київ +17° Варшава +4° Вашингтон

Создатель сервиса «Папка24» предоставил открытый код доступа всем предпринимателям

Ольга Коваль 22 Червня 2017 12:13

Создатель сервиса «Папка24» предоставил открытый код доступа всем предпринимателям


Создатель известного сервиса электронного документооборота «Папка24» Дмитрий Дубилет предоставил возможность всем желающим получить свободный доступ к коду сервиса. Дмитрий рассказал об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук и пообещал всем желающим помощь в использовании данной программы.





Дмитрий Дубилет отметил, что долгое время после национализации «ПриватБанка» думал, как использовать сервис «Папка24» и решил, что выложив код в открытый доступ, сможет помочь миллионам предпринимателей упростить пользование электронными документами и снизить бумажный документооборот в бизнесе. Напомним, сервис «Папка24» хранил все документы предпринимателей, финансовые отчеты, электронные подписи и другие необходимые для ведения бизнеса инструменты и работал в системе «Приват24». Сначала Дубилет хотел закрыть проект полностью, однако потом решил помочь украинским бизнесменам. Дубилет сообщил, что код сервиса размещен на сайте  Гитхаб.

Ранее мы писали о том, что депутаты не проголосовали за выход на украинский рынок электронных платежных систем. В Кабмине сообщили о перевыполнении бюджета.