$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+21° Київ +12° Варшава +11° Вашингтон

Савченко предложила провести Евровидение на фронте

Ольга Коваль 28 Березня 2017 08:20
Савченко предложила провести Евровидение на фронте

Народный депутат Надежда Савченко, известная своими скандальными высказываниями, предложила перенести Евровидение-2017 из Киева в серую зону разграничения Донбасса. Депутат утверждает, что конкурс нужно провести либо там, либо отменить вовсе. Савченко пояснила, что это поможет установить краткосрочное перемирие по Минским договоренностям. Этому шоу там и место в стране, где идет война, - отметила Надежда. Ну а поскольку ехать туда никто не захочет, то и проводить его в данный момент совершенно не нужно. Сегодня Еровидение-2017 превратили в заполитизированный грязный пиар, который совершенно никому не нужен.



Надежда Савченко уверена, что песенный конкурс должен нести красоту и благо для людей, а сегодня оно не выполняет этой функции. Поэтому в данный момент Савченко против проведения этого конкурса в Украине. Также депутат, знающий не по наслышке, все тяготы войны, отметила, что песня на фронте очень помогает боевому духу солдат.

Скандальный народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала 112 Украина рассказала о своей личной жизни. Эта деликатная тема давно интересует многих украинцев. В соцсетях настоящий взрыв эмоций – Народный депутат Украины Надежда Савченко изменилась до неузнаваемости. От пленницы, которая удивила украинцев посещением ВР босиком Надя до настоящей женщины прошло чуть более года.