$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+12° Київ +14° Варшава +17° Вашингтон

СБУ опубликовала переговоры россиян о подготовке терактов

Administrator 12 Березня 2017 10:37
СБУ опубликовала переговоры россиян о подготовке терактов

Российские спецслужбы готовят теракты на территории РФ с целью обвинить в них Украину. Такие выводы сделал Служба безопасности Украины из перехваченных телефонных переговоров одного их командиров "ЛНР" Олега Анащенко.

Он обвиняет в покушении на сво ю жизнь так называемое "МГБ" непризнанной республики. Тем временем боевики выложили в сеть видео допроса пленных украинских бойцов, которых они обвинили в подготовке убийства Анащенко и в другой диверсионной деятельности на оккупированных территориях, а также в подготовке терактов на территории Белгородской области России. На опубликовагнном видео заметно, что украинские военные подвергались пыткам. Пленные были в составе группы украинских бойцов, пропавших без вести 11 февраля. Служба безопасности делает вывод, что российские спецслужбы готовят теракты на территории РФ и планируют обвинить в них Украину.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=koyRcxUS3h8[/embed]

Напомним, ранее СБУ обнародовала переговоры так называемого "главы ДНР" Захарченко об ультиматуме в адрес Украины. А ранее украинские силовики заявили, что не опасaются проникновения российских диверсантов на конкурс "Евровидение".