$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +9° Варшава +8° Вашингтон
Сервис хранения и передачи данных FEX.NET выпустил новые премиум-тарифы для пользователей

Сервис хранения и передачи данных FEX.NET выпустил новые премиум-тарифы для пользователей

17 Липня 2018 18:23

Сервис хранения и передачи данных FEX.NET выпустил новые премиум-тарифы для пользователей.

Новые тарифы FEX Plus предполагают долгосрочную подписку на хранилища объемом в 10 и 100 гигабайт пространства.

Тарифы обладают полным набором функций, доступных для премиум-подписчиков, обладающих аккаунтом FEX Plus на 1, 2 и 3 ТБ.



“В изначальном перечне тарифов FEX.NET предоставлял минимальный объем хранилища в 1ТБ. Проанализировав статистику, по итогам года работы сервиса мы поняли, что есть достаточно большое количество пользователей, которым не обязателен такой объем хранилища. Именно поэтому, мы создали более доступные тарифы для хранения данных объемом в 10 и 100 гигабайт - такой подписки будет вполне достаточно для синхронизации данных, хранения фото и документов на FEX.NET, чтобы экономить пространство на мобильных устройствах”, - прокомментировал СЕО FEX.NET Сергей Ковальчук.



Подписку на 10 Гигабайт хранилища FEX.NET можно приобрести на срок от 1 до 5 лет, а премиум-подписка на 100 гигабайт доступна на срок от 1 до 3 лет. Стоимость подписки на месяц на 100 Гигабайт хранения стартует от 15 грн/месяц, при условии покупки премиум-подписки на 3 года, а стоимость подписки на 10 Гигабайт хранилища - от 6 грн/месяц, при условии покупки подписки на 5 лет.

Информация о FEX.NET

FEX.NET - облачный сервис для хранения и передачи данных с функцией воспроизведения мультимедиа контента онлайн, который недавно достиг отметку в 100 000 платящих пользователей. FEX.NET поддерживает работу на платформах Windows, MacOS, Smart TV, Android и iOS, а также через вэб-браузеры.