$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +9° Варшава +7° Вашингтон

Шарикюгенд: что ждет сторонников политики Кремля

Шарикюгенд: что ждет сторонников политики Кремля

23 Червня 2020 15:17


Россия раскручивает под выборы «Партию Шарикова». Которая должна изображать для российских медиа и русскоязычного интернета картинку «как страшно жить в Украине», и что якобы есть какая-то «антиукраинская Украина». В 14-15-м создавали виртуальные отряды «харьковских, одесских, днепропетровских партизан». Теперь тренды поменялись - кремлевские технологи решили создать «шарикюгенд» - молодежную организацию для безработной молодежи, для имитации публичных акций.

Поскольку власть у нас слабая, то пророссийские движения у нас государство закрыть не может, как не может закрыть телеканалы и медиа, финансируемые из РФ, не может даже запретить куму Путина Медведчуку летать в РФ.


И у добросовестных граждан Украины нет возможностей устранить «шарикюгенд» законным путем. В результате граждане вынуждены сами подручными средствами бороться с распространением пророссийского политического проекта в Украине.

Сотрудникам Шарикова рекомендую задуматься - ваш вождь будет жить там, где ему комфортно, он получает миллионы, он «борется» с властями Украины на аутсорсинге. Он никогда не будет рисковать, он не хочет нести хоть какую-то ответственность за ваши головы. Он нанимает вас, чтобы вас били, потому что когда вас бьют, его ролики смотрит еще больше чудаков и Шариков получает еще больше денег. Вы для него просто просто инструмент монетизации контента. И потому вам придется сносить и получать многое, потому что нормальные люди относятся и всегда будут относиться к вам как предателям своей страны.

Вы закрываете этим себе будущее в своей стране - в обществе, политике, государстве, «Партия Шарикова» будет клеймом. В 2014-м безработную молодежь российские спецслужбы нанимали стоять на баррикадах, а сейчас нанимают стоять на выборах с шариками. И потому не жалуйтесь, как к вам относятся. Вы думаете, что надуваете шарики - а на самом деле как резиновые изделия надувают именно вас...

Матеріал опубліковано мовою оригіналу. Джерело: Facebook.