$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+11° Київ +7° Варшава +22° Вашингтон

Скандал на популярном шоу Орел и решка: за что хотят выгнать красавицу Регину Тодоренко

Олег Бесараб 14 Квітня 2017 06:41
Скандал на популярном шоу Орел и решка: за что хотят выгнать красавицу Регину Тодоренко

Популярное реалити-шоу "Орел и решка" может остаться без своей не менее популярной ведущей Регины Тодоренко. А все из-за раскрытия некоторых секретов телевизионной кухни.

По информации издания "СтарХит", все началось с того, что  во время встречи со своими поклонниками в Новосибирске Тодоренко разоткровенничалась о съемочном закулисье. Рассказала, что многое из того, что показано в программе – неправда. Так, на самом деле «Золотая карта» оплачивает далеко не все траты путешествующего. К примеру, свои номера гостиницы предоставляют по бартеру, и уж конечно же ни о каких люксах речи не идет. Снимается шоу очень быстро, потому ни о каких понежиться в джакузи речи быть не может. Когда эти откровения дошли до продюсера передачи Нателлы Крапивиной, та пообещала телеведущей неприятности: штраф или даже увольнение. Сама Тодоренко уже заявила, что сожалеет о своих словах и попросила прощения у коллектива программы.

Ранее в шоу «Рассмеши комика» дочь футболиста Андрея Пятова, Дарья Пятова, выиграла «кругленькую» сумму, ее шутки не оставили равнодушными Кошевого и Зеленского. Тем временем, на 52 году жизни скончался Сергей Олех, участник юмористических развлекательных проектов «Джентельмен-шоу», «Голые и смешные» и «Маски-шоу».