$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+11° Київ +10° Варшава +7° Вашингтон

СМИ установили личность молодого человека, с которым Ляшко ездил на отдых в Вену

Олег Бесараб 19 Квітня 2017 09:05
СМИ установили личность молодого человека, с которым Ляшко ездил на отдых в Вену

Раскрыто имя молодого человека, которого не раз замечали вместе с народным депутатом. Подробности о спутнике Ляшко сообщило издание «Страна».

 

Лидера Радикальной партии Олега Ляшка не раз замечали в компании неизвестного молодого человека. То они вместе с народным депутатом отдыхали в Австрии, то уже в Киеве пили кофе на Крещатике. Оказывается, спутника Ляшко звать Даниэль Лайс. Ему 23, он студент КНЭУ - парня опознали по фотографиях его сокурсники. Даниэль гражданин Германии - родители парня выехали туда еще в 90-х, но поступать в ВУЗ он вернулся в Украину. Даниэль посещает элитный спортклуб Sport Life на территории стадиона «Динамо», где только базовый годовой абонемент стоит 25 тыс. грн. При чем в спортклубе его видели вместе с Ляшко, а также его личным шофером. Именно телефон водителя значится в клубе как контактный самого Даниэля.

Тем временем, в Верховной Раде назвали имена депутатов, которые в апреле ни разу не были на работе. А скандально известный военный прокурор Украины Матиос вообще заявил, что среди депутатов Рады есть шпионы российских спецслужб.