$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+5° Київ +1° Варшава +16° Вашингтон

Смотрите видео, как Украина продемонстрировала России всю свою мощь на Битве наций-2017

Ольга Коваль 03 Травня 2017 12:54
Смотрите видео, как Украина продемонстрировала России всю свою мощь на Битве наций-2017

Сборная Украины на чемпионате мира по ИСБ в Барселоне победила российскую сборную. Ранее РФ много лет подряд зарабатывала первенство на Битве наций.Украинцы в категории «Массовые бои» 21х21 среди мужчин одержали первенство в Чемпионате по историческому средневековому бою.



https://youtu.be/u0a3deMTcZ4

Об этом знаменательном событии сообщил на своей странице в соцсети народный депутат Борислав Береза. Нардеп искренне порадовался за украинскую сборную и весьма эмоционально поздравил ребят с победой в таком нелегком финальном поединке. Впервые за 8 лет произошло такое знаменательное для Украины событие. Украинцы сражались жестко и бескомпромиссно, поэтому победа украинской сборной заслуженная. Напомним, украинскую сборную по ИСБ не поддерживают на государственном уровне и ребята принимают участие за собственные средства. Береза отметил, что это может быть информационным поводом, чтобы обратить внимание властей и журналистов к украинским спортсменам и рассказать о блестящей победе всей Украине.









Ранее Порошенко вступился за Романа Зозулю, которого в Испании назвали фашистом. Владимир Кличко обратился к фанатам знаменитой фразой Шварцнеггера.