$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+15° Київ +12° Варшава +14° Вашингтон

Где и когда смотреть бой Кличко-Джошуа: опубликован список каналов

Ольга Коваль 28 Квітня 2017 11:24
Где и когда смотреть бой Кличко-Джошуа: опубликован список каналов

До большого боксерского суперпоединка осталось всего один день. Бой между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа состоится уже в эту субботу, 29 апреля, на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Вокруг боя всю весну продолжается невероятный ажиотаж. На спортивное событие продано 90 тысяч билетов. Руководству стадиона даже пришлось добавлять дополнительные места, чтобы разместить всех зрителей. Трансляция поединка супертяжей будет проводиться телеканалом «Интер» в программе «Большой бокс». Начало трансляции по киевскому времени – 20.30. Сам бой Кличко-Джошуа начнется приблизительно в 23.15. Именно такое время указано в анонсе прямой трансляции. Из Великобритании поединок будут транслировать американские телеканалы HBO и Showtime, а также российские "Матч Боец" и "Матч ТВ". Кличко обещал своим фанатам сменить тактику боя и превратиться в настоящего «охотника».

Напомним, Владимир Кличко записал на флешку прогноз на свой поединок с Джошуа. Кличко показал атаку, Джошуа — защиту: опубликованы видео и фото открытой тренировки боксеров.

А накануне боя мы сделали для вас полный анализ.