$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+19° Київ +11° Варшава +11° Вашингтон

Стало известно, где смотреть суперматч Динамо-Шахтер в рамках чемпионата Украины

Ольга Коваль 21 Квітня 2017 12:35
Стало известно, где смотреть суперматч Динамо-Шахтер в рамках чемпионата Украины

21 апреля киевский футбольный клуб "Динамо" проведет встречу с донецким "Шахтером" в рамках чемпионата украинской премьер-лиги. Матч состоится на НСК «Олимпийский» в 20-00. Это будет знаковый футбольный поединок, ведь команды являются лидерами в турнирной таблице.

Прямую трансляцию матча телезрители смогут увидеть на телеканале «2+2». Последняя встреча киевлян и донетчан состоялась в декабре 2016 года, когда разгорелся огромный скандал из-за  демонстрации динамовцем Жуниором Мораесом своих боксерских качеств. Кроме того, матч не был запланирован на выходной день, поскольку президент футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис в выходные будет выдавать замуж свою племянницу. Однако, по традиции, все матчи непримиримых соперников сопровождаются «информационными вбросами». Поэтому советуем увидеть этот поединок – он обещает быть интересным. Напомним, что во время проведения футбольного поединка три станции киевского метрополитена будут закрыты: станция «Олимпийская» для входа и выхода пассажиров, и станции «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» для входа пассажиров.

Ранее в сети появилось видео, как Андрей Ярмоленко учил сына играть в футбол на НСК "Олимпийский". Игорь Суркис рассказал о судьбе главного тренера Сергея Реброва.