$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+10° Київ +4° Варшава +15° Вашингтон

Стало известно, как будет работать мобильный банк без кассиров и отделений

Ольга Коваль 28 Травня 2017 11:18
Стало известно, как будет работать мобильный банк без кассиров и отделений

Этой осенью в Украине запустят первый мобильный банк iBox Bank. Его основателями являются экс-руководители ПриватБанка. Самое интересное в этом учреждении то, что он сможет работать без отделений и кассиров. Все операции будут проводиться посредством мобильного приложения в смартфонах или через веб-сайт. На данный момент система находится в процессе тестирования и на сайте iBox Bank можно оставить заявку на регистрацию. Как только система будет запущена, на мобильный телефон придет уведомление.















Никто не поспорит с тем, что ІТ-инструменты ПриватБанка были лучшими во всей банковской системе страны. Сайт Привата позволял миллионам пользователей по всей Украине полноценно управлять своими счетами с помощью компьютера или телефона. Теперь один из экс руководителей ПриватБанка Дмитрий Дубилет презентует новый проект, который будет таким же функциональным и удобным. Работа без кассиров и отделений, без охраны, сигнализации и банкоматов позволит сэкономить огромные суммы. А использовать приложение можно будет с помощью iBox, которые есть практически в каждом магазине.

Ранее ГПУ организовала обыски у экс-руководителей ПриватБанка с целью выявления 267 миллиардов гривен, украденных из бюджета. НБУ намерен обжаловать решение суда по незаконной национализации ПриватБанка.