$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +9° Варшава +10° Вашингтон

Стало известно, кого Порошенко назначил новыми руководителями РГА в трёх областях

Ольга Коваль 23 Травня 2017 09:40
Стало известно, кого Порошенко назначил новыми руководителями РГА в трёх областях

Президент Украины назначил новых глав четырех РГА в Одесской, Черниговской и Ивано-Франковской областях. Данное распоряжение опубликовано в понедельник 22 мая на сайте президента Украины.

Согласно распоряжению, Белинский Петр стал руководителем Рогатинской РГА в Ивано-Франковской области. Порошенко назначил ему испытательный срок в три месяца и зарплату в соответствии с законодательством. Стебловский Игорь стал руководителем Захаровской РГА Одесской области с испытательным сроком в один месяц, Безыменко Александр стал руководителем Окнянской РГА Одесской области и Вершняк Виктория назначена на долность руководителя Носовской РГА Черниговской области. У новых глав РГА в Одесской и Черниговской областях испытательный срок составляет один месяц. Как стало известно, Петр Белинский ранее занимался предпринимательской деятельностью и был депутатом Калушского горсовета. Игорь Стебловский был начальником отдела образования в Великомихайловском районе. Александр Безыменко руководил агропромышленным развитием в Окнянской РГА, а Виктория Вершняк была начальником аппарата Носовской РГА.

Ранее Порошенко назначил Марию Гайдар на должность неофициального советника. Также стало известно, кого назначат на место руководителя НБУ.