$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+8° Київ +10° Варшава +8° Вашингтон

Названы имена дизайнеров, которые оденут ведущих Евровидения-2017

Ольга Коваль 07 Квітня 2017 08:45
Названы имена дизайнеров, которые оденут ведущих Евровидения-2017

Для украинских ведущих костюмы на Евровидение будут шить четыре украинских бренда LUVI, Indposhiv, Lake Studio и Burenina, которые победили в конкурсе, проводившемся организаторами совместно с журналом Vogue UA. Костюмы отбирались по нескольким принципам – они должны отвечать требованиям телевизионного формата и формулировать мужские образы в рамках шоу. Большое значение отдавалось деталям, - рассказал шоу-продюсер Евровидения-2017 Стюарт Барлоу.







Бренд Burenina работает над тремя костюмами Тимура Мирошниченко, который будет работать в грин-руме. Тимур Мирошниченко уже участвовал в нескольких примерках и в восторге от работы дизайнеров. Бренды LUVI, Indposhiv и Lake Studio ведут работу над несколькими костюмами Александра Скичко и Владимира Остапчука. Ведущий отмечают, что дизайнеры прислушиваются к их пожеланиям и учитывают мельчайшие детали.

Ранее мы сообщали, что 7 мая на церемонии открытия конкурса красную дорожку перед гостями расстелят возле Мариинского дворца. Чтобы посмотреть финал песенного шоу Евровидение-2017 в Киеве, желающие смогут приобрести билеты после 10 апреля.