$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +12° Варшава +5° Вашингтон

Суркис рассказал о возможном уходе Реброва

Олег Бесараб 10 Квітня 2017 12:13
Суркис рассказал о возможном уходе Реброва

Игорь Суркис, президент киевского «Динамо», поделился своим видением будущего команды и ее главного тренера. Он верит в Реброва, сказал Суркис журналистам телеканала «2+2».

Суркис рассказал, что после поражения «Динамо» в Кропивницком к нему позвонил Ребров и заявил, что ему стыдно за такой большой отрыв от «Шахтера» и что если его отпустят, он готов уйти. И президенту команды пришлось его долго уговаривать остаться. Главное теперь, считает президент «Динамо», команде нужно просто в каждом матче выходить на поле и выигрывать, нужен прогресс. Если он будет, Ребров будет дальше работать. Суркис говорит, что предложил ему летом продолжить контракт еще на 2-3 года, тот ответил, что нужно будет смотреть по результатам сезона.

Ранее Игорь Суркис говорил, что он не будет принимать сам в одиночку решение, продлить ли контракта Реброва. Его судьба будет определена после того, как закончится футбольный сезон. Тем временем, нападающий игрок«Динамо» Лукаш Теодорчик наконец подписал контракт с футбольным клубом «Андерлехт», Бельгия.