$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+16° Київ +14° Варшава +9° Вашингтон

ТОП помощников на кухне: техника, которая упрощает готовку 

ТОП помощников на кухне: техника, которая упрощает готовку 

20 Жовтня 2021 16:34

Благодаря современным реалиям готовка может занимать намного меньше времени. Как минимум, теперь не нужно предварительно растапливать печку, печь хлеб или разделывать мясо. Теперь достаточно зажечь конфорку, купить свежий батон и нужную часть курятины, свинины, говядины. Более того, современная техника еще лучше упрощает процесс. Можно быстро превратить кусочки мяса в фарш, фрукты в сок, нарезать лук или натереть морковку. Поэтому если вы решите купить кухонный комбайн тут, то однозначно упростите себе процесс готовки, а значит, сэкономите уйму времени.

Как упростить готовку с помощью 1 устройства? 


Итак, если вы любите готовить, но у вас на это никогда нет времени, тогда самое время подумать, как максимально упростить процесс. Борщ можно варить 3 часа и 1 час, котлеты жарить — 30 минут или 2,5 часа. Дело не в волшебстве или особом рецепте, а в том, как готовка организована. Идеальным помощником на кухне станет комбайн, который совмещает в себе функции следующих устройств:

  • блендер — необходим для пюрирования еды, приготовления смузи, соусов и коктейлей; 

  • мясорубка — помогает измельчить различное мясо, причем как мелко, так и крупно; 

  • соковыжималка — позволяет готовить домашний свежевыжатый сок, а также закрывать соки на зиму; 

  • замешиватель теста — обязателен для всех девушек, которые часто имеют дело с тестом; 

  • шинковка — помогает за считанные секунды нашинковать овощи, например, чтобы приготовить борщ или овощное рагу; 

  • миксер — с помощью этой насадки домохозяйка сможет быстро взбить белки на торт или замесить тесто. 


Наличие насадок отличается в разных моделях комбайнов, поэтому вам нужно определиться, какие из них точно нужны, а какие не имеют значения. Преимущество одного комбайна в том, что он предлагает функционал устройств, которым можно найти замену и которые по отдельности занимали бы очень много места.

Подобрать подходящий кухонный комбайн можно в интернет-магазине Allo, в каталоге которого собраны модели от ведущих брендов.