$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+9° Київ +7° Варшава +12° Вашингтон

Тренер Кличко рассказал о тактике боя против Джошуа

Ольга Коваль 18 Квітня 2017 13:11
Тренер Кличко рассказал о тактике боя против Джошуа

Джонатон Бэнкс рассказал, как проходит подготовка экс-чемпиона в супертяжелом весе в бою против британца. Тренер Владимира Кличко поделился с поклонниками бокса своими ощущениями перед боксерским поединком в Лондоне, который состоится 29 апреля. Бэнкс считает, что в поединке с британским боксером Энтони Джошуа у Владимира Кличко есть все шансы на победу.

Как отметил Джонатон Бэнкс, после поражения в поединке с другим британцем – Тайсоном Фьюри – у Владимира Кличко прибавилось сил и решимости. Украинский боксер научился справляться со своими эмоциями во время поединков. А это важное значение для победы. Кроме того, у Кличко чувствуется ментальный голод к успеху, у него очень сильная мотивация к победе. Что касается подготовки к поединку, то стиль Джошуа украинца не пугает. Кличко имеет огромный опыт и повидал каждый стиль. Главный вопрос, который задает себе тренер, заключается в том, сможет ли Владимир добиваться новых результатов или его время уже прошло. Именно этот боксерский поединок сможет дать ответ на поставленный вопрос, - отметил Бэнкс.

Ранее мы писали о том, что спекулянты продают билеты на бой Кличко-Джошуа по цене элитного Мерседеса. Подготовка Владимира Кличко к бою с чемпионом мира IBF Энтони Джошуа подходит к финалу. Предстоящий 29 апреля боксерский поединок между Кличко и Джошуа стал камнем преткновения между американскими телеканалами.