$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+14° Київ +18° Варшава +9° Вашингтон

У Джошуа определились, где и когда он сможет провести бой-реванш с Кличко

Олег Бесараб 01 Травня 2017 10:07
У Джошуа определились, где и когда он сможет провести бой-реванш с Кличко

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что его подопечный будет готов к новой схватке не раньше октября. И главным соперником рассматривается именно Владимир Кличко – если, тот, конечно, захочет.

По словам Эдди Хирна, его команда не будет рассматривать никаких других вариантов и вести переговоры с другими боксерами, пока не узнает, что решил Кличко. Сам он сразу после боя заявил, что ему нужно проанализировать свое поражение, все хорошо обдумать, прежде чем идти на повторный бой с Джошуа. Ну или не идти. Если Владимир решится на реванш, то команда британца предлагает провести бой в Кардиффе, на Principality Stadium. Впрочем, они люди не гордые и готовы даже отправиться в почти родную для Кличко Германию и дать бой там. В любом случае, сам Джошуа сейчас нуждается в восстановлении и будет готов к новой схватке не раньше октября.

Ранее о возможности повторного боя с Джошуа, предусмотренной контрактом, высказался сам Владимир. Он признался, что несмотря на все прогнозы, рассчитывал на победу в бое.