$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+11° Київ +14° Варшава +9° Вашингтон

У Путина жестко ответили организаторам Евровидения-2017 за Самойлову

Ольга Коваль 14 Квітня 2017 14:48
У Путина жестко ответили организаторам Евровидения-2017 за Самойлову

Пресс-секретарь Владимира Путина  Дмитрий Песков отметил, что организаторы Евровидения не в состоянии соблюдать свои же правила. Чиновник удивлен, почему организаторы конкурса «пошли на поводу» у Службы безопасности Украины. По словам Пескова, необходимо было «заставить» Украину допустить к участию российскую конкурсантку Юлию Самойлову.

В Кремле также выразили сожаление по поводу того, что российская певица не сможет принять участие в конкурсе. Кроме того, Песков отметил, что Россия разочарована бездействием со стороны международного вещательного совета, который оказался неспособен решить такие элементарные проблемы, как запрет СБУ.

Скандальноизвестная российская певица Юлия Самойлова высказала свои мысли по поводу отказа России от участия в Евровидении-2017. Певица призналась, что расстроена отказом страны от участия в песенном конкурсе. Ранее российский «Первый канал» решил отказаться и от участия в самом конкурсе, и вообще от трансляции Евровидения. Россияне не захотели рассматривать «в принципе» все другие предложенные им варианты участия в шоу.