$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+14° Київ +18° Варшава +9° Вашингтон

Убийца Вороненкова тайно похоронен на родине

Ольга Коваль 29 Березня 2017 09:23
Убийца Вороненкова тайно похоронен на родине

Родные и близкие Павла Паршова провели тайное захоронение на одном из кладбищ на Днепропетровщине, и быстро ретировались с кладбища, завидев журналистов. 28 марта в Павлограде на маленьком местном кладбище состоялись похороны киллера, убившего в столице Дениса Вороненкова. Небольшой автобус под покровом ночи вывез тело убийцы из столичного морга. Группа немногочисленных родственников мужчины повезли его хоронить на родину. Похоронен убийца рядом с могилой своего дедушки.



Напомним, что Павел Паршов был застрелен охранником Дениса Вороненкова в Киеве 23 марта в момент его нападения на российского оппозиционера.  Павел Паршов – гражданин Украины 1988 года рождения, ранее служил в Нацгвардии Украины и был завербован российскими спецслужбами, о чем сообщил советник министра МВД Антон Геращенко.

Ранее, в программе «Гроши» на телеканале 1+1 гость студии, профессиональный киллер, назвавшийся Андреем, по видео провел экспертную оценку действий Павла Паршова. Андрей считает, что его действия были совершенно непрофессиональными, можно даже сказать, что он новичок в этом ремесле. Народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко рассказал обо всем, что на данный момент известно о личности убийцы российского оппозиционера Дениса Вороненкова. Антон Геращенко отметил, что для вербовки спецслужбы России привлекают только ненавидящих Украину людей, желающих жить в «русском мире», и хорошо им платят.