$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+14° Київ +18° Варшава +9° Вашингтон

Стало известно, где смотреть бои Ломаченко, Усика и Гвоздика 9 апреля

Ольга Коваль 04 Квітня 2017 08:43
Стало известно, где смотреть бои Ломаченко, Усика и Гвоздика 9 апреля

В пригороде Вашингтона, городке Оксон-Хилл 8 апреля состоится увлекательный вечер бокса. На арене MGM National Harbor трое представителей украинского бокса проведут свои очередные поединки. Они будет транслироваться в Украине на телеканале Интер в программе "Большой бокс" 9 апреля в 5 часов утра по киевскому времени. Повтор трансляции можно будет посмотреть 9 апреля в 12:00.

Василий Ломаченко, чемпион мира в полулегком весе по версии WBO, дважды олимпийский чемпион, один  из лучших боксером мира вне весовых категорий, проведет бой с американским боксером Джейсоном Сосой, который является чемпионом мира по версии WBA. Александр Усик, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO будет отстаивать свой титул с американским боксером Майклом Хантером. Александр Гвоздик, бронзовый призер олимпиады и чемпион NABF в полутяжелом весе, проведет поединок с кубинским боксером Юниеской Гонсалесом.

Ранее мы писали, что украинский боксер и чемпион мира по версии WBO Александр Усик во время тренировки поразил наблюдателей музыкальной композицией, под которую он месил грушу. Украинский боксер Василий Ломаченко получил награду за лучший нокаут года. Об этом сам спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.