$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

В СБУ ищут новых сотрудников с помощью шуточного теста

Ольга Коваль 23 Березня 2017 12:45
В СБУ ищут новых сотрудников с помощью шуточного теста

Пользователи социальных сетей активно делятся результатами шуточного теста, предложенного СБУ Украины. Этот тест с довольно простыми и забавными вопросами призван определить место тестируемого в спецслужбах. Некоторые пользователи заметили, что по этим тестам можно будет составлять их психологические портреты или искать по IP-адресам. Этот шуточный тест был запущен на официальном сайте ведомства. Такой популярности ему не предрекали.

Тест определяет возможную роль и нераскрытый потенциал тестируемого в спецслужбах. Результаты могут быть разными: антикоррупционеры, бойцы спецподразделений, аналитики, потенциальные преступники или контрразведчики. Тест очень активно распространяется в соцсетях, поэтому "новых претендентов" на должности уже хватает.

Ранее СБУ начала охоту за сепаратистами в соцсетях. Задержанные СБУ администраторы групп получали из России информацию, которую необходимо было разместить на страницах в соцсетях. Также один из чиновников непризнанной «Луганской народной республики» сдался Службе безопасности Украины