$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+20° Київ +13° Варшава +12° Вашингтон

В сети появилось видео из Энергодара, на котором мать выбросила несовершеннолетнюю дочь с балкона 9 этажа

Ольга Коваль 03 Травня 2017 14:11
В сети появилось видео из Энергодара, на котором мать выбросила несовершеннолетнюю дочь с балкона 9 этажа

В сети интернет опубликовано жуткое видео убийства матерью собственной несовершеннолетней дочери. Видео снять очевидцами, которые, вероятно, проживают в доме напротив. Смотреть этот ролик людям со слабой психикой не рекомендуется.





На видео отчетливо видно, как мать перекинула тело своей бездыханной дочери через балконные перила и сбросила его вниз с 9 этажа. Как сообщили в полиции, мать сначала задушила свою 12-летнюю дочь, а после выкинула ее тело с балкона. Жуткая трагедия произошла 30 апреля. Мать, 45-летняя жительница Энергодара (Запорожская область), пояснила свои действия тем, что намеревалась совершить самоубийство и поэтому приняла решение сначала убить дочь, а потом и себя. Причина: женщина решила, что одному мужу и старшей дочери младшая станет обузой. Однако убийца не спешила выполнить задуманное, так как сразу же после убийства дочери сбежала. Полиции удалось ее задержать лишь спустя несколько часов.

Ранее СБУ опубликовала видео, как в Запорожье поймали боевика с Донбасса. А в Запорожье на заводе Ахметова, произошла авария и взрыв, погибло четверо рабочих.