$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+8° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

СМИ утверждают, что Путин создал для своей дочери новую спортивную Федерацию

Ольга Коваль 03 Квітня 2017 12:03
СМИ утверждают, что Путин создал для своей дочери новую спортивную Федерацию

В СМИ появилась информация о причастности предполагаемой дочери Путина к новому спортивному ведомству Российской Федерации.  Елена Тихонова, предполагаемая дочь Владимира Путина, может возглавить Федерацию танцевального спорта и акробатического рок-н-рола через Надежду Ерастову. В мэрии Москвы подтвердили, что Елену Тихонову часто видят у здания ведомства, призванного повысить олимпийские амбиции руководства РФ. Создание спортивной федерации было анонсировано в сообщении пресс-службы Союза танцевального спорта России в конце марта 2017 года.



Тихонова, предполагаемая дочь российского президента, является профессиональной танцовщицей спортивного танца. О ее близком родстве с Путиным ранее сообщали в издании Reuters, после чего в российской прессе произошел громкий скандал. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Тихонова имеет отношение к российскому президенту.

Ранее мы сообщали, что Россия намерена действовать в установленных судебными процессами рамках, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина. Поскольку Москва является ответчиком по иску Киева в Международном суде ООН, Россия признает любое принятое решение. Президент Российской Федерации Владимир Путин на форуме «Арктика – территория диалога», который проходил в Архангельске, заявил, что региональный конфликт между Россией и Украиной может перерасти в глобальную катастрофу и мировую войну.