$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+12° Київ +14° Варшава +17° Вашингтон
Владимир Орлов: Новые «сенсации» вокруг ГБР

Владимир Орлов: Новые «сенсации» вокруг ГБР

08 Листопада 2018 15:28

В свете вчерашнего скандала, направленого в первую очередь на дискредитацию одного из руководителей ГБР, повторюсь!!! Вы сами открыли ящик Пандоры и сами пожинаете свои плоды. Все начиналось с обгаживания друг друга через псевдо активистов, через проплаченные СМИ и вот продолжение-начали бить по самому больному, по близким, нарушая все нормы и правила.

Любому здравомыслящему человеку ДОЛЖНО быть понятно, что это чётко разыгранный сценарий в котором крайним выставлен чиновник, НО посмотрите, общество в поиске сенсаций делает это чуть ли не основным информационным поводом. Все хлопают в ладоши и потирают руки. Посмотрите на эти комментарии, люди брызжут слюной и злостью, всем наплевать, что нужно здесь разбираться и не делать без вины виноватых.



Пример-недавние публикации о «активисте» Зайце, ситуация где-то похожая-сотрудники НПУ, Налоговой милиции и их РОДНЫЕ подверглись массированной атаке и грязному шантажу. Чем все закончилось-СИЗО для мошенника. Где сейчас те издания и те люди которые все это жадно репостили? Молча ждут новую жертву «пиара».

А для жертв нынешней ситуации хочется сказать-пусть это будет уроком ибо не всегда нужно верить тому, что написано и сказано. Как у нас говорят-на сарае х#у написано, а там дрова лежали...

Но репутационных рисков уже не избежать, как говориться ложки может и найдутся, но осадок останется...

Матеріал опубліковано з дозволу автора мовою оригіналу. Посилання на пост в Facebook.