$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+12° Київ +3° Варшава +10° Вашингтон

Восточная сказка для двоих: свадебное путешествие в Египет

Восточная сказка для двоих: свадебное путешествие в Египет

19 Жовтня 2021 10:11

Жаркие арабские ночи, красочные пейзажи, лепестки роз на шелковых простынях — все это декорации для идеального медового месяца. Египет рад встречать влюбленных

Медовый месяц в Египте: какой тур выбрать для романтического отдыха


Планирование медового месяца — едва ли не более приятные хлопоты, чем подготовка к самой свадьбе. В последнее время набирает обороты тенденция останавливать выбор на теплых курортах. В европейских городах есть риск нарваться на толчею, суету, плохую погоду. Выбирая путевки в Египет, вы получите насыщенный романтикой и приключениями тур. Найти идеальный курорт и отель поможет Bronix — сервис, где можно легко забронировать онлайн любой тур, понравившийся вам.


Какой тур выбрать для свадебного путешествия?



  • Не гонитесь за низкой или высокой ценой. Выбирайте с учетом отзывов, ищите красивые фото отелей, обратите внимание на описания с тегами «романтический отдых», «отдых для пары», «отдых 16+».

  • Обратите внимание на отели без All inclusive. Обычно в медовый месяц оказывается достаточно формата Bed and breakfast. Скорее всего, обед вы будете проводить в городе, на экскурсиях или около бассейна, а поужинать влюбленной паре приятнее в ресторане или даже на пляже.

  • Если вы плохо переносите жару, но при этом точно хотите провести свое романтическое путешествие в стране фараонов, не планируйте поездку на июль-август. В противном случае большую часть времени придется провести в номере под кондиционером.

  • Избегайте отелей, который сфокусированы на сугубо семейном или молодежном отдыхе. Дискотеки до рассвета и десятки малышей в ресторанах могут помешать вам наслаждаться обществом любимого человека. 



На какие дополнительные услуги можно рассчитывать?


Приятные бонусы для молодоженов предлагают многие отели. Некоторые преподносят их как комплимент от заведения, другие — потребуют дополнительной оплаты. Уточните этот момент заранее, чтобы романтический вояж не был омрачен неожиданными цифрами в чеке.

  • Тематическое оформление номера. Цветы, алые воздушные шарики, шелковая постель, лепестки роз в джакузи и на кровати — такие мелочи способны превратить любой момент жизни в кадр из кинофильма.

  • Угощения для влюбленных. Фрукты, шампанское, шоколад дополнят атмосферу без необходимости заказывать обслуживание в номер.

  • Романтический ужин при свечах. Вы можете выбрать столик в ресторане или доставку в комнату.

  • Завтрак в постель. Приятно вдвоем поваляться на пышных подушках, наслаждаясь свежим кофе и ароматными тостами.

  • Услуги фотографа. Вы можете провести профессиональную фотосессию на территории отеля или в его окрестностях, получив на выходе не только красивые селфи, но и полноценный альбом с love story.


Медовый месяц в Египте подарит только яркие эмоции и запомнится на всю долгую и счастливую супружескую жизнь.