$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+12° Київ +13° Варшава +18° Вашингтон

Из-за боя Кличко-Джошуа разругались телеканалы HBO и Showtime

Ольга Коваль 01 Квітня 2017 11:53
Из-за боя Кличко-Джошуа разругались телеканалы HBO и Showtime

Предстоящий 29 апреля боксерский поединок между Кличко и Джошуа стал камнем преткновения между американскими телеканалами. НВО и Showtime проводят переговоры о приобретении прав на исключительную трансляцию поединка между украинским и британским боксерами.

До боя осталось всего 4 недели и маркетинговая компания уже должна быть запущена, отметил генеральный менеджер телеканала Showtime Стивен Эспиноза. Об этой битве будут говорить все – это эпохальный бой, который должны увидеть наши телезрители. Однако дело в том, что у телеканала Showtime контракт подписан с британским боксером Энтони Джошуа, а у телеканала НВО контракт подписан с украинцем Владимиром Кличко. Ни один телеканал не намерен уступить право первенства трансляции, поскольку на кону стоит слишком грандиозное событие в мире большого спорта.

Владимир Кличко поделился своей сокровенной мечтой закончить карьеру на НСК «Олимпийский» в Киеве. Ко дню рождения Владимира Кличко в сети появилась видео подборка лучших нокаутов боксера, бывшего чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO, WBA