$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+12° Київ +3° Варшава +10° Вашингтон

Захарченко организовал собственное покушение по приказу Кремля

Ольга Коваль 11 Травня 2017 11:57
Захарченко организовал собственное покушение по приказу Кремля

Главарь террористов по указанию помощника РФ Владислава Суркова организовал покушение на себя. Главный террорист фейковой ДНР подошел к приказу Суркова с фантазией и даже в последствии сам поверил в то, что его хотели убить. Стало известно, что даже в кругах боевиков считают, что у Захарченко «поехала крыша» и не стесняются об этом говорить.

Напомним, что покушение на Захарченко состоялось 8 мая около мемориала "Саур-Могила". Там произошло несколько взрывов. Как раз когда автомобиль главаря террористов должен был проехать по данному участку дороги. Кортеж Захарченко взрывами не задело, а участок дороги был перекрыт. Обезумевший от страха Захарченко тут же начал обвинять в покушении Украину. Однако в Украине назвали обвинения Захарченко бредом и провокацией накануне 9 мая. В окружении главарей террористов говорят о том, что после покушения Захарченко усилил свою охрану.

Ранее стало известно, что 8 мая по пути следования кортежа главаря террористов взорвалось несколько бомб. Ко Дню Победы Захарченко опозорился перед журналистами, вспомнив свою прабабушку.