$ 39.53 € 42.31 zł 9.78
+18° Киев +25° Варшава +11° Вашингтон

«Барселона» сыграла в ничью с «Реалом»

Ольга Коваль 07 Травня 2018 09:03

«Барселона» и «Реал» разошлись ничьей в матче 36 тура чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу». Игра завершилась со счетом 2:2. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации у каталонской команды, матч получился ярким и насыщенным.

Команды обменялись голами, а также создали немало острых игровых моментов. В конце первого тайма на поле пошли разборки, завершившиеся удалением Роберто после провокационного поведения Марсело. Таким образом, весь второй тайм каталонцы играли вдесятером.

«Барселона» дважды по ходу игры вела в счете, но «Реалу» удалось оба раза отыграться. В составе хозяев забитые мячи на свой счет записали Луис Суарес и Лионель Месси, за мадридцев отличились Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. Таким образом «Барселона» с 87 очками располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Реал» с 72 очками находится на третьей строчке.

Напомним, полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста объявил об уходе из каталонского клуба по окончании сезона.