$ 44.85 € 51.09 zł 11.9
+31° Киев +36° Варшава +22° Вашингтон

Главный тренер киевского «Динамо» подал в отставку

UA.NEWS SAV 14 Августа 2019 15:09
Главный тренер киевского «Динамо» подал в отставку

Киевское «Динамо» объявило об отставке с поста главного тренера Александра Хацкевича.

Как сообщается на официальном сайте столичного клуба, вместе с белорусским специалистом, клуб покинет и весь его тренерский штаб, в который входили известные в прошлом футболисты Максим Шацких и Олег Лужный.

Имя нового наставника команды пока неизвестно.

Напомним, Хацкевич возглавлял «Динамо» с лета 2017 года. С тех пор команда сумела дважды завоевать Суперкубок Украины.

Однако клуб в третий раз подряд под руководством Хацкевича не сумел пробиться в групповой этап главного клубного турнира Европы. Динамовцы на выезде уступили «Брюгге» 0:1, а затем не сумели обыграть бельгийцев дома – 3:3. Теперь киевляне продолжат свой еврокубковый путь в групповом раунде Лиги Европы.

Тем временем нападающий сборной Люксембурга Жерсон Родригес официально стал игроком «Динамо». Контракт заключен на 5 лет.


Кроме того, киевляне могут отпустить своего полузащитника Николая Шапаренко в футбольный клуб «Заря».

Завантажуй наш додаток