+19° Киев +10° Варшава +11° Вашингтон

Украинский футболист Безус забил решающий гол в матче Кубка Кипра

UA.NEWS 02 Березня 2023 14:52

Украинский полузащитник Роман Безус отметился победным голом за «Омонию» в ответном матче 1/4 финала Кубка Кипра против АПОЭЛа.

На 90+7 минуте украинец реализовал пенальти и установил окончательный счет в поединке – 2:0, пишет издание ZN.ua.

Первая игра завершилась победой АПОЭЛа со счетом 2:1, поэтому гол Безуса вывел «Омонию» в полуфинал.

Стоит отметить, что за «Омнонию» весь поединок также отыграл украинский нападающий Артем Беседин, который был арендован у киевского «Динамо».

Напомним, Роман Безус в прошлое межсезонье покинул бельгийский «Гент», за который выступал с 2019 года. В статусе свободного агента он перешел в кипрский клуб. Для 32-летнего хавбека это четвертый гол за команду.

Также украинский футболист Михаил Мудрык уже установил рекорд скорости в сезоне в чемпионате Англии в дебютном матче за «Челси».

Звездный экс-нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро высказал свое мнение по поводу трансфера украинского вингера Михаила Мудрика из донецкого Шахтера в лондонский «Челси».

Также украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик отличился красивым ударом на тренировке.